bison-runtime 2.3a - en to de translation catalogue (9 entries)

en: syntax error: cannot back up
de: Syntaxfehler: Kann nicht zurück gehen

en: syntax is ambiguous
de: Syntax ist mehrdeutig

en: syntax error
de: Syntaxfehler

en: syntax error, unexpected %s
de: Syntaxfehler, unerwartetes %s

en: syntax error, unexpected %s, expecting %s
de: Syntaxfehler, unerwartetes %s, hatte %s erwartet

en: syntax error, unexpected %s, expecting %s or %s
de: Syntaxfehler, unerwartetes %s, hatte %s oder %s erwartet

en: syntax error, unexpected %s, expecting %s or %s or %s
de: Syntaxfehler, unerwartetes %s, hatte %s oder %s oder %s erwartet

en: syntax error, unexpected %s, expecting %s or %s or %s or %s
de: Syntaxfehler, unerwartetes %s, hatte %s oder %s oder %s oder %s erwartet

en: memory exhausted
de: Speicher ausgeschöpft
